C0603X153M4REC
製品の概要
部品型番: C0603X153M4REC
製品の説明 CAP CER 0603 15NF 16V X7R 20%
仕様書: C0603X153M4REC.pdf
In Stock 452515 pcs
1 pcs
  • メッセージ
C0603X153M4RECの仕様
部品型番 C0603X153M4REC メーカー KEMET
説明 CAP CER 0603 15NF 16V X7R 20% フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 452515 pcs データシート C0603X153M4REC.pdf
電圧 - 定格 16V 公差 ±20%
厚さ(最大) 0.034" (0.87mm) 温度係数 X7R
サイズ/寸法 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm) シリーズ X
評価 - パッケージング Bulk
パッケージ/ケース 0603 (1608 Metric) 運転温度 -55°C ~ 125°C
装着タイプ Surface Mount, MLCC 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
メーカーの標準リードタイム 11 Weeks リードスタイル -
リード間隔 - 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
高さ - 着席(最大) - 特徴 Soft Termination
故障率 - 詳細な説明 0.015µF ±20% 16V Ceramic Capacitor X7R 0603 (1608 Metric)
キャパシタンス 0.015µF アプリケーション Bypass, Decoupling, Boardflex Sensitive, ESD Protection
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
C0603X153M4JACAUTO
C0603X153M4JACAUTO
説明: CAP CER 0.015UF 16V U2J 0603
在庫あり: 1189972 pcs
ダウンロードセンター: C0603X153M4JACAUTO.pdf
RFQ
C0603X153M4RECAUTO
C0603X153M4RECAUTO