C0805C103Z1UACTU
KEMETKEMET
C0805C103Z1UACTU Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: C0805C103Z1UACTU
メーカー/ブランド: KEMET
製品の説明 CAP CER 10000PF 100V Z5U 0805
仕様書: C0805C103Z1UACTU.pdf
  • メッセージ
C0805C103Z1UACTUの仕様
部品型番 C0805C103Z1UACTU メーカー KEMET
説明 CAP CER 10000PF 100V Z5U 0805 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 1204626 pcs データシート C0805C103Z1UACTU.pdf
電圧 - 定格 100V 公差 -20%, +80%
厚さ(最大) 0.035" (0.88mm) 温度係数 Z5U
サイズ/寸法 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) シリーズ C
評価 - パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 0805 (2012 Metric) 他の名前 C0805C103Z1UAC
C0805C103Z1UAC7800
C0805C103Z1UAC7867
運転温度 10°C ~ 85°C 装着タイプ Surface Mount, MLCC
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) リードスタイル -
リード間隔 - 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
高さ - 着席(最大) - 特徴 Low ESL
故障率 - 詳細な説明 10000pF -20%, +80% 100V Ceramic Capacitor Z5U 0805 (2012 Metric)
キャパシタンス 10000pF アプリケーション General Purpose