C0805C152GAGEC
製品の概要
部品型番: C0805C152GAGEC
製品の説明 CAP CER 0805 1.5NF 250V C0G 2%
仕様書: C0805C152GAGEC.pdf
In Stock 231448 pcs
1 pcs
  • メッセージ
C0805C152GAGECの仕様
部品型番 C0805C152GAGEC メーカー KEMET
説明 CAP CER 0805 1.5NF 250V C0G 2% フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 231448 pcs データシート C0805C152GAGEC.pdf
電圧 - 定格 250V 公差 ±2%
厚さ(最大) 0.035" (0.88mm) 温度係数 C0G, NP0
サイズ/寸法 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) シリーズ C
評価 - パッケージング Bulk
パッケージ/ケース 0805 (2012 Metric) 運転温度 -55°C ~ 125°C
装着タイプ Surface Mount, MLCC 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
メーカーの標準リードタイム 11 Weeks リードスタイル -
リード間隔 - 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
高さ - 着席(最大) - 特徴 Low ESL
故障率 - 詳細な説明 1500pF ±2% 250V Ceramic Capacitor C0G, NP0 0805 (2012 Metric)
キャパシタンス 1500pF アプリケーション ESD Protection