C0805C152KCRACTU
KEMETKEMET
C0805C152KCRACTU Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: C0805C152KCRACTU
メーカー/ブランド: KEMET
製品の説明 CAP CER 1500PF 500V X7R 0805
仕様書: C0805C152KCRACTU.pdf
  • メッセージ
C0805C152KCRACTUの仕様
部品型番 C0805C152KCRACTU メーカー KEMET
説明 CAP CER 1500PF 500V X7R 0805 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 510797 pcs データシート C0805C152KCRACTU.pdf
電圧 - 定格 500V 公差 ±10%
厚さ(最大) 0.055" (1.40mm) 温度係数 X7R
サイズ/寸法 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) シリーズ C
評価 - パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 0805 (2012 Metric) 他の名前 399-7142-2
C0805C152KCRAC
C0805C152KCRAC7800
C0805C152KCRACTU-ND
運転温度 -55°C ~ 125°C 装着タイプ Surface Mount, MLCC
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 48 Weeks
リードスタイル - リード間隔 -
特徴 High Voltage 故障率 -
詳細な説明 1500pF ±10% 500V Ceramic Capacitor X7R 0805 (2012 Metric) キャパシタンス 1500pF