C0805C152MMREC7210
製品の概要
製品の説明 CAP CER 0805 1.5NF 63V X7R 20%
仕様書: C0805C152MMREC7210.pdf
  • メッセージ
C0805C152MMREC7210の仕様
部品型番 C0805C152MMREC7210 メーカー KEMET
説明 CAP CER 0805 1.5NF 63V X7R 20% フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 1723143 pcs データシート C0805C152MMREC7210.pdf
電圧 - 定格 63V 公差 ±20%
厚さ(最大) 0.035" (0.88mm) 温度係数 X7R
サイズ/寸法 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) シリーズ C
評価 - パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 0805 (2012 Metric) 運転温度 -55°C ~ 125°C
装着タイプ Surface Mount, MLCC 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
メーカーの標準リードタイム 11 Weeks リードスタイル -
リード間隔 - 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
高さ - 着席(最大) - 特徴 -
故障率 - 詳細な説明 1500pF ±20% 63V Ceramic Capacitor X7R 0805 (2012 Metric)
キャパシタンス 1500pF アプリケーション Bypass, Decoupling, ESD Protection