C0805C153KMREC
製品の概要
部品型番: C0805C153KMREC
製品の説明 CAP CER 0805 15NF 63V X7R 10%
仕様書: C0805C153KMREC.pdf
In Stock 227169 pcs
1 pcs
  • メッセージ
C0805C153KMRECの仕様
部品型番 C0805C153KMREC メーカー KEMET
説明 CAP CER 0805 15NF 63V X7R 10% フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 227169 pcs データシート C0805C153KMREC.pdf
電圧 - 定格 63V 公差 ±10%
厚さ(最大) 0.035" (0.88mm) 温度係数 X7R
サイズ/寸法 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) シリーズ C
評価 - パッケージング Bulk
パッケージ/ケース 0805 (2012 Metric) 運転温度 -55°C ~ 125°C
装着タイプ Surface Mount, MLCC 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
メーカーの標準リードタイム 11 Weeks リードスタイル -
リード間隔 - 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
高さ - 着席(最大) - 特徴 -
故障率 - 詳細な説明 0.015µF ±10% 63V Ceramic Capacitor X7R 0805 (2012 Metric)
キャパシタンス 0.015µF アプリケーション Bypass, Decoupling, ESD Protection
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
C0805C153KMRECAUTO7210
C0805C153KMRECAUTO7210
在庫あり: 1444076 pcs
ダウンロードセンター: C0805C153KMRECAUTO7210.pdf
RFQ
C0805C153KMGEC7800
C0805C153KMGEC7800
説明: CAP CER 0805 15NF 63V C0G 10%
在庫あり: 2274708 pcs
ダウンロードセンター: C0805C153KMGEC7800.pdf
RFQ
C0805C153KARECAUTO7210
C0805C153KARECAUTO7210
説明: CAP CER 0805 15NF 250V X7R 10%
ダウンロードセンター: C0805C153KARECAUTO7210.pdf
C0805C153KMREC7800
C0805C153KMREC7800
ダウンロードセンター: C0805C153KMREC7800.pdf
C0805C153M1GEC7210
C0805C153M1GEC7210
説明: CAP CER 0805 15NF 100V C0G 20%
ダウンロードセンター: C0805C153M1GEC7210.pdf
C0805C153KMREC7210
C0805C153KMREC7210