C0805C154J3REC
製品の概要
部品型番: C0805C154J3REC
製品の説明 CAP CER 0805 150NF 25V X7R 5%
仕様書: C0805C154J3REC.pdf
In Stock 214522 pcs
1 pcs
  • メッセージ
C0805C154J3RECの仕様
部品型番 C0805C154J3REC メーカー KEMET
説明 CAP CER 0805 150NF 25V X7R 5% フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 214522 pcs データシート C0805C154J3REC.pdf
電圧 - 定格 25V 公差 ±5%
厚さ(最大) 0.055" (1.40mm) 温度係数 X7R
サイズ/寸法 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) シリーズ C
評価 - パッケージング Bulk
パッケージ/ケース 0805 (2012 Metric) 運転温度 -55°C ~ 125°C
装着タイプ Surface Mount, MLCC 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
メーカーの標準リードタイム 11 Weeks リードスタイル -
リード間隔 - 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
高さ - 着席(最大) - 特徴 -
故障率 - 詳細な説明 0.15µF ±5% 25V Ceramic Capacitor X7R 0805 (2012 Metric)
キャパシタンス 0.15µF アプリケーション Bypass, Decoupling, ESD Protection
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
C0805C154J3RAC7800
C0805C154J3RAC7800
説明: CAP CER 0.15UF 25V X7R 0805
在庫あり: 224332 pcs
ダウンロードセンター: C0805C154J3RAC7800.pdf
RFQ
C0805C154J3RECAUTO
C0805C154J3RECAUTO
在庫あり: 1120900 pcs
ダウンロードセンター: C0805C154J3RECAUTO.pdf
RFQ
C0805C154J3REC7210
C0805C154J3REC7210
ダウンロードセンター: C0805C154J3REC7210.pdf
C0805C154J4REC7210
C0805C154J4REC7210
説明: CAP CER 0805 150NF 16V X7R 5%
ダウンロードセンター: C0805C154J4REC7210.pdf
C0805C154J3RECAUTO7210
C0805C154J3RECAUTO7210
ダウンロードセンター: C0805C154J3RECAUTO7210.pdf
C0805C154J1RECAUTO
C0805C154J1RECAUTO
説明: CAP CER 0805 150NF 100V X7R 5%
ダウンロードセンター: C0805C154J1RECAUTO.pdf
C0805C154J4RACTU
C0805C154J4RACTU
説明: CAP CER 0.15UF 16V X7R 0805
ダウンロードセンター: C0805C154J4RACTU.pdf
C0805C154J3REC7800
C0805C154J3REC7800