C0805C222F3GEC
製品の概要
部品型番: C0805C222F3GEC
製品の説明 CAP CER 0805 2.2NF 25V C0G 1%
仕様書: C0805C222F3GEC.pdf
In Stock 160373 pcs
1 pcs
  • メッセージ
C0805C222F3GECの仕様
部品型番 C0805C222F3GEC メーカー KEMET
説明 CAP CER 0805 2.2NF 25V C0G 1% フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 160373 pcs データシート C0805C222F3GEC.pdf
電圧 - 定格 25V 公差 ±1%
厚さ(最大) 0.035" (0.88mm) 温度係数 C0G, NP0
サイズ/寸法 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) シリーズ C
評価 - パッケージング Bulk
パッケージ/ケース 0805 (2012 Metric) 運転温度 -55°C ~ 125°C
装着タイプ Surface Mount, MLCC 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
メーカーの標準リードタイム 11 Weeks リードスタイル -
リード間隔 - 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
高さ - 着席(最大) - 特徴 Low ESL
故障率 - 詳細な説明 2200pF ±1% 25V Ceramic Capacitor C0G, NP0 0805 (2012 Metric)
キャパシタンス 2200pF アプリケーション ESD Protection