C0805C222J2GEC
製品の概要
部品型番: C0805C222J2GEC
製品の説明 CAP CER 0805 2.2NF 200V C0G 5%
仕様書: C0805C222J2GEC.pdf
In Stock 250358 pcs
1 pcs
  • メッセージ
C0805C222J2GECの仕様
部品型番 C0805C222J2GEC メーカー KEMET
説明 CAP CER 0805 2.2NF 200V C0G 5% フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 250358 pcs データシート C0805C222J2GEC.pdf
電圧 - 定格 200V 公差 ±5%
厚さ(最大) 0.035" (0.88mm) 温度係数 C0G, NP0
サイズ/寸法 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) シリーズ C
評価 - パッケージング Bulk
パッケージ/ケース 0805 (2012 Metric) 運転温度 -55°C ~ 125°C
装着タイプ Surface Mount, MLCC 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
メーカーの標準リードタイム 11 Weeks リードスタイル -
リード間隔 - 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
高さ - 着席(最大) - 特徴 Low ESL
故障率 - 詳細な説明 2200pF ±5% 200V Ceramic Capacitor C0G, NP0 0805 (2012 Metric)
キャパシタンス 2200pF アプリケーション ESD Protection
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
C0805C222J1RECAUTO7210
C0805C222J1RECAUTO7210
説明: CAP CER 0805 2.2NF 100V X7R 5%
在庫あり: 1253212 pcs
ダウンロードセンター: C0805C222J1RECAUTO7210.pdf
RFQ
C0805C222J2REC
C0805C222J2REC
説明: CAP CER 0805 2.2NF 200V X7R 5%
在庫あり: 194309 pcs
ダウンロードセンター: C0805C222J2REC.pdf
RFQ
C0805C222J2GECAUTO7210
C0805C222J2GECAUTO7210