C0805C224Z4VACTU
KEMETKEMET
C0805C224Z4VACTU Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: C0805C224Z4VACTU
メーカー/ブランド: KEMET
製品の説明 CAP CER 0.22UF 16V Y5V 0805
仕様書: C0805C224Z4VACTU.pdf
  • メッセージ
C0805C224Z4VACTUの仕様
部品型番 C0805C224Z4VACTU メーカー KEMET
説明 CAP CER 0.22UF 16V Y5V 0805 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 691281 pcs データシート C0805C224Z4VACTU.pdf
電圧 - 定格 16V 公差 -20%, +80%
厚さ(最大) 0.035" (0.88mm) 温度係数 Y5V (F)
サイズ/寸法 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) シリーズ C
評価 - パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 0805 (2012 Metric) 他の名前 399-10068-2
C0805C224Z4VAC
C0805C224Z4VAC7800
C0805C224Z4VAC7867
C0805C224Z4VACTU-ND
運転温度 -30°C ~ 85°C 装着タイプ Surface Mount, MLCC
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 45 Weeks
リードスタイル - リード間隔 -
特徴 Low ESL 故障率 -
詳細な説明 0.22µF -20%, +80% 16V Ceramic Capacitor Y5V (F) 0805 (2012 Metric) キャパシタンス 0.22µF