C0805C225M4RACTU
KEMETKEMET
C0805C225M4RACTU Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: C0805C225M4RACTU
メーカー/ブランド: KEMET
製品の説明 CAP CER 2.2UF 16V X7R 0805
仕様書: C0805C225M4RACTU.pdf
In Stock 367533 pcs
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • メッセージ
C0805C225M4RACTUの仕様
部品型番 C0805C225M4RACTU メーカー KEMET
説明 CAP CER 2.2UF 16V X7R 0805 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 367533 pcs データシート C0805C225M4RACTU.pdf
電圧 - 定格 16V 公差 ±20%
厚さ(最大) 0.055" (1.40mm) 温度係数 X7R
サイズ/寸法 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) シリーズ C
評価 - パッケージング Original-Reel®
パッケージ/ケース 0805 (2012 Metric) 他の名前 399-9207-6
運転温度 -55°C ~ 125°C 装着タイプ Surface Mount, MLCC
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 28 Weeks
リードスタイル - リード間隔 -
特徴 Low ESL 故障率 -
詳細な説明 2.2µF ±20% 16V Ceramic Capacitor X7R 0805 (2012 Metric) キャパシタンス 2.2µF