C0805C331K5GACTU
KEMETKEMET
C0805C331K5GACTU Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: C0805C331K5GACTU
メーカー/ブランド: KEMET
製品の説明 CAP CER 330PF 50V C0G/NP0 0805
仕様書: C0805C331K5GACTU.pdf
  • メッセージ
C0805C331K5GACTUの仕様
部品型番 C0805C331K5GACTU メーカー KEMET
説明 CAP CER 330PF 50V C0G/NP0 0805 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 906909 pcs データシート C0805C331K5GACTU.pdf
電圧 - 定格 50V 公差 ±10%
厚さ(最大) 0.035" (0.88mm) 温度係数 C0G, NP0
サイズ/寸法 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) シリーズ C