C0805C332MAREC
KEMETKEMET
KEMET
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: C0805C332MAREC
製品の説明 CAP CER 0805 3.3NF 250V X7R
仕様書: C0805C332MAREC.pdf
In Stock 250315 pcs
1 pcs
  • メッセージ
C0805C332MARECの仕様
部品型番 C0805C332MAREC メーカー KEMET
説明 CAP CER 0805 3.3NF 250V X7R フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 250315 pcs データシート C0805C332MAREC.pdf
電圧 - 定格 250V 公差 ±20%
厚さ(最大) 0.035" (0.88mm) 温度係数 X7R
サイズ/寸法 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) シリーズ C
評価 - パッケージング Bulk
パッケージ/ケース 0805 (2012 Metric) 運転温度 -55°C ~ 125°C
装着タイプ Surface Mount, MLCC 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
メーカーの標準リードタイム 11 Weeks リードスタイル -
リード間隔 - 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
高さ - 着席(最大) - 特徴 -
故障率 - 詳細な説明 3300pF ±20% 250V Ceramic Capacitor X7R 0805 (2012 Metric)
キャパシタンス 3300pF アプリケーション Bypass, Decoupling, ESD Protection
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
C0805C332M8HACAUTO
C0805C332M8HACAUTO
説明: CAP CER 0805 3.3NF 10V ULTRA STA
在庫あり: 2537520 pcs
ダウンロードセンター: C0805C332M8HACAUTO.pdf
RFQ
C0805C332MAGEC
C0805C332MAGEC
説明: CAP CER 0805 3.3NF 250V C0G
在庫あり: 355086 pcs
ダウンロードセンター: C0805C332MAGEC.pdf
RFQ
C0805C332MAREC7210
C0805C332MAREC7210
ダウンロードセンター: C0805C332MAREC7210.pdf
C0805C332MMGEC7210
C0805C332MMGEC7210
説明: CAP CER 0805 3.3NF 63V C0G 20%
ダウンロードセンター: C0805C332MMGEC7210.pdf
C0805C332MARECAUTO7210
C0805C332MARECAUTO7210
ダウンロードセンター: C0805C332MARECAUTO7210.pdf
C0805C332MARECAUTO
C0805C332MARECAUTO