C0805C333K3GEC
製品の概要
部品型番: C0805C333K3GEC
製品の説明 CAP CER 0805 33NF 25V C0G 10%
仕様書: C0805C333K3GEC.pdf
In Stock 330729 pcs
1 pcs
  • メッセージ
C0805C333K3GECの仕様
部品型番 C0805C333K3GEC メーカー KEMET
説明 CAP CER 0805 33NF 25V C0G 10% フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 330729 pcs データシート C0805C333K3GEC.pdf
電圧 - 定格 25V 公差 ±10%
厚さ(最大) 0.055" (1.40mm) 温度係数 C0G, NP0
サイズ/寸法 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) シリーズ C
評価 - パッケージング Bulk
パッケージ/ケース 0805 (2012 Metric) 運転温度 -55°C ~ 125°C
装着タイプ Surface Mount, MLCC 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
メーカーの標準リードタイム 11 Weeks リードスタイル -
リード間隔 - 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
高さ - 着席(最大) - 特徴 Low ESL
故障率 - 詳細な説明 0.033µF ±10% 25V Ceramic Capacitor C0G, NP0 0805 (2012 Metric)
キャパシタンス 0.033µF アプリケーション ESD Protection
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
C0805C333K2RECAUTO7210
C0805C333K2RECAUTO7210
説明: CAP CER 0805 33NF 200V X7R 10%
在庫あり: 1483151 pcs
ダウンロードセンター: C0805C333K2RECAUTO7210.pdf
RFQ
C0805C333K2RECAUTO
C0805C333K2RECAUTO
在庫あり: 1163384 pcs
ダウンロードセンター: C0805C333K2RECAUTO.pdf
RFQ
C0805C333K3GEC7210
C0805C333K3GEC7210
ダウンロードセンター: C0805C333K3GEC7210.pdf
C0805C333K2REC
C0805C333K2REC
ダウンロードセンター: C0805C333K2REC.pdf
C0805C333K2REC7210
C0805C333K2REC7210
ダウンロードセンター: C0805C333K2REC7210.pdf
C0805C333K3GECAUTO
C0805C333K3GECAUTO
ダウンロードセンター: C0805C333K3GECAUTO.pdf
ダウンロードセンター: C0805C333K2REC7800.pdf
C0805C333K3JAC7800
C0805C333K3JAC7800
説明: CAP CER 0.033UF 25V U2J 0805
ダウンロードセンター: C0805C333K3JAC7800.pdf
C0805C333K3GEC7800
C0805C333K3GEC7800
ダウンロードセンター: C0805C333K3GEC7800.pdf
C0805C333K2RALTU
C0805C333K2RALTU
説明: CAP CER 0.033UF 200V X7R 0805
ダウンロードセンター: C0805C333K2RALTU.pdf
C0805C333K3JACAUTO
C0805C333K3JACAUTO
ダウンロードセンター: C0805C333K3JACAUTO.pdf
C0805C333K3GECAUTO7210
C0805C333K3GECAUTO7210
ダウンロードセンター: C0805C333K3GECAUTO7210.pdf
業界ニュース
Arduinoがcovid-19カンファレンスを明日開催
RaytheonがSpace Force OCX契約を獲得し、GPS III用のIBMキットをスイッチアウト
船舶用500W PSU
公称24V分散型電源(18〜36V範囲)を搭載ENMA500D24 / 2×27-CCは、2つの27Vdc 20A絶縁型出力を提供します...
メレクシス、電動アシストステアリング用のホール効果センサーICを発表
NASA、月面のGateway to SpaceXの商用貨物契約を締結
Covid-19 3d印刷可能マスク承認-MJFプリンターのみ、ファイルが利用可能
東芝、2つの80V NチャネルパワーMOSFETを発売