C0805C391K2GACTU
KEMETKEMET
C0805C391K2GACTU Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: C0805C391K2GACTU
メーカー/ブランド: KEMET
製品の説明 CAP CER 390PF 200V NP0 0805
仕様書: C0805C391K2GACTU.pdf
  • メッセージ
C0805C391K2GACTUの仕様
部品型番 C0805C391K2GACTU メーカー KEMET
説明 CAP CER 390PF 200V NP0 0805 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 692464 pcs データシート C0805C391K2GACTU.pdf
電圧 - 定格 200V 公差 ±10%
厚さ(最大) 0.035" (0.88mm) 温度係数 C0G, NP0
サイズ/寸法 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) シリーズ C
評価 - パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 0805 (2012 Metric) 他の名前 C0805C391K2GAC
C0805C391K2GAC7800
C0805C391K2GAC7867
運転温度 -55°C ~ 125°C 装着タイプ Surface Mount, MLCC
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 46 Weeks
リードスタイル - リード間隔 -
特徴 Low ESL 故障率 -
詳細な説明 390pF ±10% 200V Ceramic Capacitor C0G, NP0 0805 (2012 Metric) キャパシタンス 390pF