C0805C473J5REC
製品の概要
部品型番: C0805C473J5REC
製品の説明 CAP CER 0805 47NF 50V X7R 5%
仕様書: C0805C473J5REC.pdf
In Stock 186827 pcs
1 pcs
  • メッセージ
C0805C473J5RECの仕様
部品型番 C0805C473J5REC メーカー KEMET
説明 CAP CER 0805 47NF 50V X7R 5% フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 186827 pcs データシート C0805C473J5REC.pdf
電圧 - 定格 50V 公差 ±5%
厚さ(最大) 0.055" (1.40mm) 温度係数 X7R
サイズ/寸法 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) シリーズ C
評価 - パッケージング Bulk
パッケージ/ケース 0805 (2012 Metric) 運転温度 -55°C ~ 125°C
高さ - 着席(最大) - 特徴 -
故障率 - 詳細な説明 0.047µF ±5% 50V Ceramic Capacitor X7R 0805 (2012 Metric)
キャパシタンス 0.047µF アプリケーション Bypass, Decoupling, ESD Protection