C0805C682M2REC7210
製品の概要
製品の説明 CAP CER 0805 6.8NF 200V X7R
仕様書: C0805C682M2REC7210.pdf
  • メッセージ
C0805C682M2REC7210の仕様
部品型番 C0805C682M2REC7210 メーカー KEMET
説明 CAP CER 0805 6.8NF 200V X7R フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 1627767 pcs データシート C0805C682M2REC7210.pdf
電圧 - 定格 200V 公差 ±20%
厚さ(最大) 0.035" (0.88mm) 温度係数 X7R
サイズ/寸法 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) シリーズ C
評価 - パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 0805 (2012 Metric) 運転温度 -55°C ~ 125°C
高さ - 着席(最大) - 特徴 -
故障率 - 詳細な説明 6800pF ±20% 200V Ceramic Capacitor X7R 0805 (2012 Metric)
キャパシタンス 6800pF アプリケーション Bypass, Decoupling, ESD Protection