C0805C822J3RACTU
KEMETKEMET
C0805C822J3RACTU Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: C0805C822J3RACTU
メーカー/ブランド: KEMET
製品の説明 CAP CER 8200PF 25V X7R 0805
仕様書: C0805C822J3RACTU.pdf
  • メッセージ
C0805C822J3RACTUの仕様
部品型番 C0805C822J3RACTU メーカー KEMET
説明 CAP CER 8200PF 25V X7R 0805 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 867237 pcs データシート C0805C822J3RACTU.pdf
定格電圧 - AC - 電圧 - 定格 25V
公差 8200pF 厚さ(最大) X7R
面実装ランドサイズ - サイズ/寸法 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
シリーズ C RoHSステータス Tape & Reel (TR)
リップル電流 - 低周波 General Purpose 評価 -
偏光 0805 (2012 Metric) 他の名前 C0805C822J3RAC
C0805C822J3RAC7800
C0805C822J3RAC7867
運転温度 -55°C ~ 125°C 装着タイプ Surface Mount, MLCC
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 22 Weeks
製造元の部品番号 C0805C822J3RACTU リードスタイル 0.035" (0.88mm)
高さ - 着席(最大) - 特徴 Low ESL
故障率 - 拡張された説明 8200pF ±5% 25V Ceramic Capacitor X7R 0805 (2012 Metric)
ESR(等価直列抵抗) ±5% 説明 CAP CER 8200PF 25V X7R 0805