C0805F333K1RACTU
KEMETKEMET
C0805F333K1RACTU Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: C0805F333K1RACTU
メーカー/ブランド: KEMET
製品の説明 CAP CER 0.033UF 100V X7R 0805
仕様書: C0805F333K1RACTU.pdf
  • メッセージ
C0805F333K1RACTUの仕様
部品型番 C0805F333K1RACTU メーカー KEMET
説明 CAP CER 0.033UF 100V X7R 0805 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 767135 pcs データシート C0805F333K1RACTU.pdf
電圧 - 定格 100V 公差 ±10%
厚さ(最大) 0.055" (1.40mm) 温度係数 X7R
サイズ/寸法 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) シリーズ FO-CAP
評価 - パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 0805 (2012 Metric) 他の名前 C0805F333K1RAC
C0805F333K1RAC7800
運転温度 -55°C ~ 125°C 装着タイプ Surface Mount, MLCC
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 47 Weeks
リードスタイル - リード間隔 -
特徴 Open Mode 故障率 -
詳細な説明 0.033µF ±10% 100V Ceramic Capacitor X7R 0805 (2012 Metric) キャパシタンス 0.033µF