C0805H271JDGACTU
KEMETKEMET
C0805H271JDGACTU Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: C0805H271JDGACTU
メーカー/ブランド: KEMET
製品の説明 CAP CER 270PF 1KV C0G/NP0 0805
仕様書: C0805H271JDGACTU.pdf
  • メッセージ
C0805H271JDGACTUの仕様
部品型番 C0805H271JDGACTU メーカー KEMET
説明 CAP CER 270PF 1KV C0G/NP0 0805 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 92040 pcs データシート C0805H271JDGACTU.pdf
電圧 - 定格 1000V (1kV) 公差 ±5%
厚さ(最大) 0.055" (1.40mm) 温度係数 C0G, NP0
サイズ/寸法 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) シリーズ HV-HT
評価 - パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 0805 (2012 Metric) 他の名前 399-11271-2
399-13642-2-ND
C0805H271JDGAC7800
運転温度 -55°C ~ 200°C 装着タイプ Surface Mount, MLCC
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 54 Weeks
リードスタイル - リード間隔 -
特徴 Low ESL, High Voltage, High Temperature 故障率 -
詳細な説明 270pF ±5% 1000V (1kV) Ceramic Capacitor C0G, NP0 0805 (2012 Metric) キャパシタンス 270pF