C0805T823K5RCLTU
KEMETKEMET
C0805T823K5RCLTU Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: C0805T823K5RCLTU
メーカー/ブランド: KEMET
製品の説明 CAP CER 0.082UF 50V X7R 0805
仕様書: C0805T823K5RCLTU.pdf
  • メッセージ
C0805T823K5RCLTUの仕様
部品型番 C0805T823K5RCLTU メーカー KEMET
説明 CAP CER 0.082UF 50V X7R 0805 フリーステータス/ RoHS状態 リード/ RoHS非対応
在庫あり 133851 pcs データシート C0805T823K5RCLTU.pdf
電圧 - 定格 50V 公差 ±10%
厚さ(最大) 0.039" (1.00mm) 温度係数 X7R
サイズ/寸法 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) シリーズ T
評価 COTS パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 0805 (2012 Metric) 他の名前 C0805T823K5RCL
C0805T823K5RCL7800
運転温度 -55°C ~ 125°C 装着タイプ Surface Mount, MLCC
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) リードスタイル -
高さ - 着席(最大) - 特徴 -
故障率 - 詳細な説明 0.082µF ±10% 50V Ceramic Capacitor X7R 0805 (2012 Metric)
キャパシタンス 0.082µF アプリケーション High Reliability