C0805X102JMREC
製品の概要
部品型番: C0805X102JMREC
製品の説明 CAP CER 0805 1NF 63V X7R 5%
仕様書: C0805X102JMREC.pdf
In Stock 149396 pcs
1 pcs
  • メッセージ
C0805X102JMRECの仕様
部品型番 C0805X102JMREC メーカー KEMET
説明 CAP CER 0805 1NF 63V X7R 5% フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 149396 pcs データシート C0805X102JMREC.pdf
電圧 - 定格 63V 公差 ±5%
厚さ(最大) 0.039" (0.98mm) 温度係数 X7R
サイズ/寸法 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) シリーズ X
評価 - パッケージング Bulk
パッケージ/ケース 0805 (2012 Metric) 運転温度 -55°C ~ 125°C
高さ - 着席(最大) - 特徴 Soft Termination
故障率 - 詳細な説明 1000pF ±5% 63V Ceramic Capacitor X7R 0805 (2012 Metric)
キャパシタンス 1000pF アプリケーション Bypass, Decoupling, Boardflex Sensitive, ESD Protection
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
C0805X102JMGEC
C0805X102JMGEC
説明: CAP CER 0805 1NF 63V C0G 5%
在庫あり: 165336 pcs
ダウンロードセンター: C0805X102JMGEC.pdf
RFQ
C0805X102JMRECAUTO
C0805X102JMRECAUTO
在庫あり: 833360 pcs
ダウンロードセンター: C0805X102JMRECAUTO.pdf
RFQ
C0805X102JMGEC7210
C0805X102JMGEC7210
ダウンロードセンター: C0805X102JMGEC7210.pdf
C0805X102JMGECAUTO
C0805X102JMGECAUTO
ダウンロードセンター: C0805X102JMGECAUTO.pdf
C0805X102JMRECAUTO7210
C0805X102JMRECAUTO7210
ダウンロードセンター: C0805X102JMRECAUTO7210.pdf
C0805X102K1GEC
C0805X102K1GEC
説明: CAP CER 0805 1NF 100V C0G 10%
ダウンロードセンター: C0805X102K1GEC.pdf
C0805X102K1GEC7210
C0805X102K1GEC7210
ダウンロードセンター: C0805X102K1GEC7210.pdf
C0805X102JMREC7800
C0805X102JMREC7800