C0805X103M4REC
製品の概要
部品型番: C0805X103M4REC
製品の説明 CAP CER 0805 10NF 16V X7R 20%
仕様書: C0805X103M4REC.pdf
In Stock 202555 pcs
1 pcs
  • メッセージ
C0805X103M4RECの仕様
部品型番 C0805X103M4REC メーカー KEMET
説明 CAP CER 0805 10NF 16V X7R 20% フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 202555 pcs データシート C0805X103M4REC.pdf
電圧 - 定格 16V 公差 ±20%
厚さ(最大) 0.039" (0.98mm) 温度係数 X7R
サイズ/寸法 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) シリーズ X
評価 - パッケージング Bulk
パッケージ/ケース 0805 (2012 Metric) 運転温度 -55°C ~ 125°C
高さ - 着席(最大) - 特徴 Soft Termination
故障率 - 詳細な説明 10000pF ±20% 16V Ceramic Capacitor X7R 0805 (2012 Metric)
キャパシタンス 10000pF アプリケーション Bypass, Decoupling, Boardflex Sensitive, ESD Protection