C0805X104MMREC
製品の概要
部品型番: C0805X104MMREC
製品の説明 CAP CER 0805 0.1UF 63V X7R 20%
仕様書: C0805X104MMREC.pdf
In Stock 225933 pcs
1 pcs
  • メッセージ
C0805X104MMRECの仕様
部品型番 C0805X104MMREC メーカー KEMET
説明 CAP CER 0805 0.1UF 63V X7R 20% フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 225933 pcs データシート C0805X104MMREC.pdf
電圧 - 定格 63V 公差 ±20%
厚さ(最大) 0.043" (1.10mm) 温度係数 X7R
サイズ/寸法 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) シリーズ X
評価 - パッケージング Bulk
パッケージ/ケース 0805 (2012 Metric) 運転温度 -55°C ~ 125°C
高さ - 着席(最大) - 特徴 Soft Termination
故障率 - 詳細な説明 0.1µF ±20% 63V Ceramic Capacitor X7R 0805 (2012 Metric)
キャパシタンス 0.1µF アプリケーション Bypass, Decoupling, Boardflex Sensitive, ESD Protection
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
C0805X104M5REC
C0805X104M5REC
説明: CAP CER 0805 0.1UF 50V X7R 20%
在庫あり: 214045 pcs
ダウンロードセンター: C0805X104M5REC.pdf
RFQ
C0805X105J3REC7210
C0805X105J3REC7210
説明: CAP CER 0805 1UF 25V X7R 5%
在庫あり: 838661 pcs
ダウンロードセンター: C0805X105J3REC7210.pdf
RFQ
C0805X104MMRECAUTO7210
C0805X104MMRECAUTO7210
ダウンロードセンター: C0805X104MMRECAUTO7210.pdf
C0805X104MMREC7210
C0805X104MMREC7210