C0805X152K2GEC
製品の概要
部品型番: C0805X152K2GEC
製品の説明 CAP CER 0805 1.5NF 200V C0G
仕様書: C0805X152K2GEC.pdf
In Stock 185332 pcs
1 pcs
  • メッセージ
C0805X152K2GECの仕様
部品型番 C0805X152K2GEC メーカー KEMET
説明 CAP CER 0805 1.5NF 200V C0G フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 185332 pcs データシート C0805X152K2GEC.pdf
電圧 - 定格 200V 公差 ±10%
厚さ(最大) 0.039" (0.98mm) 温度係数 C0G, NP0
サイズ/寸法 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) シリーズ X
評価 - パッケージング Bulk
パッケージ/ケース 0805 (2012 Metric) 運転温度 -55°C ~ 125°C
高さ - 着席(最大) - 特徴 Low ESL, Soft Termination
故障率 - 詳細な説明 1500pF ±10% 200V Ceramic Capacitor C0G, NP0 0805 (2012 Metric)
キャパシタンス 1500pF アプリケーション Boardflex Sensitive, ESD Protection
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
C0805X152K2GECAUTO7210
C0805X152K2GECAUTO7210
在庫あり: 1017136 pcs
ダウンロードセンター: C0805X152K2GECAUTO7210.pdf
RFQ
C0805X152K1RECAUTO
C0805X152K1RECAUTO
説明: CAP CER 0805 1.5NF 100V X7R
在庫あり: 943175 pcs
ダウンロードセンター: C0805X152K1RECAUTO.pdf
RFQ
C0805X152K1REC7210
C0805X152K1REC7210
ダウンロードセンター: C0805X152K1REC7210.pdf
C0805X152K2GEC7800
C0805X152K2GEC7800