C0805X152KAREC
KEMETKEMET
KEMET
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: C0805X152KAREC
製品の説明 CAP CER 0805 1.5NF 250V X7R
仕様書: C0805X152KAREC.pdf
In Stock 206421 pcs
1 pcs
  • メッセージ
C0805X152KARECの仕様
部品型番 C0805X152KAREC メーカー KEMET
説明 CAP CER 0805 1.5NF 250V X7R フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 206421 pcs データシート C0805X152KAREC.pdf
電圧 - 定格 250V 公差 ±10%
厚さ(最大) 0.039" (0.98mm) 温度係数 X7R
サイズ/寸法 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) シリーズ X
評価 - パッケージング Bulk
パッケージ/ケース 0805 (2012 Metric) 運転温度 -55°C ~ 125°C
装着タイプ Surface Mount, MLCC 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
メーカーの標準リードタイム 11 Weeks リードスタイル -
リード間隔 - 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
高さ - 着席(最大) - 特徴 Soft Termination
故障率 - 詳細な説明 1500pF ±10% 250V Ceramic Capacitor X7R 0805 (2012 Metric)
キャパシタンス 1500pF アプリケーション Bypass, Decoupling, Boardflex Sensitive, ESD Protection
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
C0805X152KMGEC7210
C0805X152KMGEC7210
説明: CAP CER 0805 1.5NF 63V C0G 10%
在庫あり: 1165968 pcs
ダウンロードセンター: C0805X152KMGEC7210.pdf
RFQ
C0805X152KARECAUTO7210
C0805X152KARECAUTO7210
在庫あり: 1090449 pcs
ダウンロードセンター: C0805X152KARECAUTO7210.pdf
RFQ
C0805X152KAGEC7800
C0805X152KAGEC7800
説明: CAP CER 0805 1.5NF 250V C0G
ダウンロードセンター: C0805X152KAGEC7800.pdf
C0805X152KAGEC
C0805X152KAGEC
ダウンロードセンター: C0805X152KAGEC.pdf
C0805X152KARECAUTO
C0805X152KARECAUTO
ダウンロードセンター: C0805X152KARECAUTO.pdf
C0805X152KMGEC
C0805X152KMGEC
ダウンロードセンター: C0805X152KMGEC.pdf
C0805X152KAREC7210
C0805X152KAREC7210