C0805X333MMREC
KEMETKEMET
KEMET
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: C0805X333MMREC
製品の説明 CAP CER 0805 33NF 63V X7R 20%
仕様書: C0805X333MMREC.pdf
In Stock 195144 pcs
1 pcs
  • メッセージ
C0805X333MMRECの仕様
部品型番 C0805X333MMREC メーカー KEMET
説明 CAP CER 0805 33NF 63V X7R 20% フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 195144 pcs データシート C0805X333MMREC.pdf
電圧 - 定格 63V 公差 ±20%
厚さ(最大) 0.047" (1.20mm) 温度係数 X7R
サイズ/寸法 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) シリーズ X
評価 - パッケージング Bulk
パッケージ/ケース 0805 (2012 Metric) 運転温度 -55°C ~ 125°C
装着タイプ Surface Mount, MLCC 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
メーカーの標準リードタイム 11 Weeks リードスタイル -
リード間隔 - 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
高さ - 着席(最大) - 特徴 Soft Termination
故障率 - 詳細な説明 0.033µF ±20% 63V Ceramic Capacitor X7R 0805 (2012 Metric)
キャパシタンス 0.033µF アプリケーション Bypass, Decoupling, Boardflex Sensitive, ESD Protection
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
C0805X333MMREC7210
C0805X333MMREC7210
在庫あり: 1224486 pcs
ダウンロードセンター: C0805X333MMREC7210.pdf
RFQ
C0805X333M8HAC7800
C0805X333M8HAC7800
説明: CAP CER 0805 33NF 10V ULTRA STAB
在庫あり: 1078830 pcs
ダウンロードセンター: C0805X333M8HAC7800.pdf
RFQ
C0805X333M5RECAUTO
C0805X333M5RECAUTO
説明: CAP CER 0805 33NF 50V X7R 20%
ダウンロードセンター: C0805X333M5RECAUTO.pdf
C0805X333MMRECAUTO7210
C0805X333MMRECAUTO7210
ダウンロードセンター: C0805X333MMRECAUTO7210.pdf
C0805X333MMREC7800
C0805X333MMREC7800
ダウンロードセンター: C0805X333MMREC7800.pdf
C0805X333M8JAC7800
C0805X333M8JAC7800
説明: CAP CER 0.033UF 10V U2J 0805
ダウンロードセンター: C0805X333M8JAC7800.pdf
C0805X333M8JACAUTO
C0805X333M8JACAUTO
ダウンロードセンター: C0805X333M8JACAUTO.pdf
C0805X333MMRECAUTO
C0805X333MMRECAUTO