C0805X472F2GEC
製品の概要
部品型番: C0805X472F2GEC
製品の説明 CAP CER 0805 4.7NF 200V C0G 1%
仕様書: C0805X472F2GEC.pdf
In Stock 135453 pcs
1 pcs
  • メッセージ
C0805X472F2GECの仕様
部品型番 C0805X472F2GEC メーカー KEMET
説明 CAP CER 0805 4.7NF 200V C0G 1% フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 135453 pcs データシート C0805X472F2GEC.pdf
電圧 - 定格 200V 公差 ±1%
厚さ(最大) 0.039" (1.00mm) 温度係数 C0G, NP0
サイズ/寸法 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) シリーズ X
評価 - パッケージング Bulk
パッケージ/ケース 0805 (2012 Metric) 運転温度 -55°C ~ 125°C
装着タイプ Surface Mount, MLCC 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
メーカーの標準リードタイム 11 Weeks リードスタイル -
リード間隔 - 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
高さ - 着席(最大) - 特徴 Low ESL, Soft Termination
故障率 - 詳細な説明 4700pF ±1% 200V Ceramic Capacitor C0G, NP0 0805 (2012 Metric)
キャパシタンス 4700pF アプリケーション Boardflex Sensitive, ESD Protection
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
C0805X472F1GEC
C0805X472F1GEC
説明: CAP CER 0805 4.7NF 100V C0G 1%
在庫あり: 128176 pcs
ダウンロードセンター: C0805X472F1GEC.pdf
RFQ
C0805X472F2GEC7210
C0805X472F2GEC7210
在庫あり: 508564 pcs
ダウンロードセンター: C0805X472F2GEC7210.pdf
RFQ
C0805X472F1GEC7800
C0805X472F1GEC7800
ダウンロードセンター: C0805X472F1GEC7800.pdf
C0805X471M8HACAUTO
C0805X471M8HACAUTO
説明: CAP CER 0805 470PF 10V ULTRA STA
ダウンロードセンター: C0805X471M8HACAUTO.pdf
C0805X472F2GECAUTO7210
C0805X472F2GECAUTO7210
ダウンロードセンター: C0805X472F2GECAUTO7210.pdf
ダウンロードセンター: C0805X472F1GEC7210.pdf
C0805X472F3GEC
C0805X472F3GEC
説明: CAP CER 0805 4.7NF 25V C0G 1%
ダウンロードセンター: C0805X472F3GEC.pdf
C0805X472F2GEC7800
C0805X472F2GEC7800
ダウンロードセンター: C0805X472F2GEC7800.pdf
C0805X472F1GECAUTO7210
C0805X472F1GECAUTO7210
ダウンロードセンター: C0805X472F1GECAUTO7210.pdf
C0805X472F2GECAUTO
C0805X472F2GECAUTO
ダウンロードセンター: C0805X472F2GECAUTO.pdf
C0805X472F3GEC7210
C0805X472F3GEC7210