C0805X682F2GEC
製品の概要
部品型番: C0805X682F2GEC
製品の説明 CAP CER 0805 6.8NF 200V C0G 1%
仕様書: C0805X682F2GEC.pdf
In Stock 112940 pcs
1 pcs
  • メッセージ
C0805X682F2GECの仕様
部品型番 C0805X682F2GEC メーカー KEMET
説明 CAP CER 0805 6.8NF 200V C0G 1% フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 112940 pcs データシート C0805X682F2GEC.pdf
電圧 - 定格 200V 公差 ±1%
厚さ(最大) 0.055" (1.40mm) 温度係数 C0G, NP0
サイズ/寸法 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) シリーズ X
評価 - パッケージング Bulk
パッケージ/ケース 0805 (2012 Metric) 運転温度 -55°C ~ 125°C
装着タイプ Surface Mount, MLCC 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
メーカーの標準リードタイム 11 Weeks リードスタイル -
リード間隔 - 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
高さ - 着席(最大) - 特徴 Low ESL, Soft Termination
故障率 - 詳細な説明 6800pF ±1% 200V Ceramic Capacitor C0G, NP0 0805 (2012 Metric)
キャパシタンス 6800pF アプリケーション Boardflex Sensitive, ESD Protection
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
C0805X682F2GECAUTO
C0805X682F2GECAUTO
在庫あり: 460247 pcs
ダウンロードセンター: C0805X682F2GECAUTO.pdf
RFQ
C0805X682F2GEC7800
C0805X682F2GEC7800
在庫あり: 457799 pcs
ダウンロードセンター: C0805X682F2GEC7800.pdf
RFQ
C0805X682F1GECAUTO
C0805X682F1GECAUTO
説明: CAP CER 0805 6.8NF 100V C0G 1%
ダウンロードセンター: C0805X682F1GECAUTO.pdf
C0805X682F1GEC7210
C0805X682F1GEC7210
ダウンロードセンター: C0805X682F1GEC7210.pdf
C0805X682F2GEC7210
C0805X682F2GEC7210