C1206C101JGGACTU
KEMETKEMET
C1206C101JGGACTU Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: C1206C101JGGACTU
メーカー/ブランド: KEMET
製品の説明 CAP CER 100PF 2KV C0G/NP0 1206
仕様書: C1206C101JGGACTU.pdf
In Stock 128846 pcs
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • メッセージ
C1206C101JGGACTUの仕様
部品型番 C1206C101JGGACTU メーカー KEMET
説明 CAP CER 100PF 2KV C0G/NP0 1206 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 128846 pcs データシート C1206C101JGGACTU.pdf
電圧 - 定格 2000V (2kV) 公差 ±5%
厚さ(最大) 0.069" (1.75mm) 温度係数 C0G, NP0
サイズ/寸法 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) シリーズ C
評価 - パッケージング Cut Tape (CT)
パッケージ/ケース 1206 (3216 Metric) 他の名前 399-7169-1
運転温度 -55°C ~ 125°C 装着タイプ Surface Mount, MLCC
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 46 Weeks
リードスタイル - リード間隔 -
特徴 High Voltage 故障率 -
詳細な説明 100pF ±5% 2000V (2kV) Ceramic Capacitor C0G, NP0 1206 (3216 Metric) キャパシタンス 100pF