C1206C102K1GEC
KEMETKEMET
C1206C102K1GEC Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: C1206C102K1GEC
メーカー/ブランド: KEMET
製品の説明 CAP CER 1206 1NF 100V C0G 10%
仕様書: C1206C102K1GEC.pdf
In Stock 240610 pcs
1 pcs
  • メッセージ
C1206C102K1GECの仕様
部品型番 C1206C102K1GEC メーカー KEMET
説明 CAP CER 1206 1NF 100V C0G 10% フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 240610 pcs データシート C1206C102K1GEC.pdf
電圧 - 定格 100V 公差 ±10%
厚さ(最大) 0.035" (0.88mm) 温度係数 C0G, NP0
サイズ/寸法 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) シリーズ C
評価 - パッケージング Bulk
パッケージ/ケース 1206 (3216 Metric) 運転温度 -55°C ~ 125°C
装着タイプ Surface Mount, MLCC 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
メーカーの標準リードタイム 50 Weeks リードスタイル -
リード間隔 - 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
高さ - 着席(最大) - 特徴 Low ESL
故障率 - 詳細な説明 1000pF ±10% 100V Ceramic Capacitor C0G, NP0 1206 (3216 Metric)
キャパシタンス 1000pF アプリケーション ESD Protection
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
C1206C102JMRECAUTO
C1206C102JMRECAUTO
メーカー: KEMET
説明: CAP CER 1206 1NF 63V X7R 5%
在庫あり: 1324685 pcs
ダウンロードセンター: C1206C102JMRECAUTO.pdf
RFQ
C1206C102K1GEC7210
C1206C102K1GEC7210
在庫あり: 1594221 pcs
ダウンロードセンター: C1206C102K1GEC7210.pdf
RFQ
C1206C102JMRECAUTO7210
C1206C102JMRECAUTO7210
ダウンロードセンター: C1206C102JMRECAUTO7210.pdf
C1206C102JMREC7800
C1206C102JMREC7800
ダウンロードセンター: C1206C102JMREC7800.pdf
C1206C102K1GEC7800
C1206C102K1GEC7800