C1206C102KFRACTU
KEMETKEMET
C1206C102KFRACTU Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: C1206C102KFRACTU
メーカー/ブランド: KEMET
製品の説明 CAP CER 1000PF 1.5KV X7R 1206
仕様書: C1206C102KFRACTU.pdf
  • メッセージ
C1206C102KFRACTUの仕様
部品型番 C1206C102KFRACTU メーカー KEMET
説明 CAP CER 1000PF 1.5KV X7R 1206 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 231560 pcs データシート C1206C102KFRACTU.pdf
電圧 - 定格 1500V (1.5kV) 公差 ±10%
厚さ(最大) 0.053" (1.35mm) 温度係数 X7R
サイズ/寸法 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) シリーズ C
評価 - パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 1206 (3216 Metric) 他の名前 399-7078-2
C1206C102KFRAC
C1206C102KFRAC7800
C1206C102KFRACTU-ND
運転温度 -55°C ~ 125°C 装着タイプ Surface Mount, MLCC
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 50 Weeks
リードスタイル - リード間隔 -
特徴 High Voltage 故障率 -
詳細な説明 1000pF ±10% 1500V (1.5kV) Ceramic Capacitor X7R 1206 (3216 Metric) キャパシタンス 1000pF