C1206C104F5JACAUTO
KEMETKEMET
C1206C104F5JACAUTO Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
メーカー/ブランド: KEMET
製品の説明 CAP CER 0.1UF 50V U2J 1206
仕様書: C1206C104F5JACAUTO.pdf
  • メッセージ
C1206C104F5JACAUTOの仕様
部品型番 C1206C104F5JACAUTO メーカー KEMET
説明 CAP CER 0.1UF 50V U2J 1206 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 68248 pcs データシート C1206C104F5JACAUTO.pdf
電圧 - 定格 50V 公差 ±1%
厚さ(最大) 0.053" (1.35mm) 温度係数 U2J
サイズ/寸法 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) シリーズ C
評価 AEC-Q200 パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 1206 (3216 Metric) 運転温度 -55°C ~ 125°C
装着タイプ Surface Mount, MLCC 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
リードスタイル - リード間隔 -
特徴 Low Dissipation Factor, Low ESL 故障率 -
詳細な説明 0.1µF ±1% 50V Ceramic Capacitor U2J 1206 (3216 Metric) キャパシタンス 0.1µF