C1206C162J4HACAUTO
KEMETKEMET
C1206C162J4HACAUTO Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
メーカー/ブランド: KEMET
製品の説明 CAP CER 1206 1.6NF 16V ULTRA STA
仕様書: C1206C162J4HACAUTO.pdf
  • メッセージ
C1206C162J4HACAUTOの仕様
部品型番 C1206C162J4HACAUTO メーカー KEMET
説明 CAP CER 1206 1.6NF 16V ULTRA STA フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 1532290 pcs データシート C1206C162J4HACAUTO.pdf
電圧 - 定格 16V 公差 ±5%
厚さ(最大) 0.035" (0.88mm) 温度係数 X8R
サイズ/寸法 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) シリーズ C
評価 AEC-Q200 パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 1206 (3216 Metric) 運転温度 -55°C ~ 150°C
装着タイプ Surface Mount, MLCC 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
メーカーの標準リードタイム 18 Weeks リード間隔 -
特徴 Low ESL, High Temperature 故障率 -
詳細な説明 1600pF ±5% 16V Ceramic Capacitor X8R 1206 (3216 Metric) キャパシタンス 1600pF