C1206C223F2GEC7210
KEMETKEMET
C1206C223F2GEC7210 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
メーカー/ブランド: KEMET
製品の説明 CAP CER 1206 22NF 200V C0G 1%
仕様書: C1206C223F2GEC7210.pdf
  • メッセージ
C1206C223F2GEC7210の仕様
部品型番 C1206C223F2GEC7210 メーカー KEMET
説明 CAP CER 1206 22NF 200V C0G 1% フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 795170 pcs データシート C1206C223F2GEC7210.pdf
電圧 - 定格 200V 公差 ±1%
厚さ(最大) 0.071" (1.80mm) 温度係数 C0G, NP0
サイズ/寸法 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) シリーズ C
評価 - パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 1206 (3216 Metric) 運転温度 -55°C ~ 125°C
装着タイプ Surface Mount, MLCC 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
メーカーの標準リードタイム 11 Weeks リードスタイル -
リード間隔 - 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
高さ - 着席(最大) - 特徴 Low ESL
故障率 - 詳細な説明 0.022µF ±1% 200V Ceramic Capacitor C0G, NP0 1206 (3216 Metric)
キャパシタンス 0.022µF アプリケーション ESD Protection