C1206C224M1REC
KEMETKEMET
C1206C224M1REC Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: C1206C224M1REC
メーカー/ブランド: KEMET
製品の説明 CAP CER 1206 220NF 100V X7R
仕様書: C1206C224M1REC.pdf
In Stock 240304 pcs
1 pcs
  • メッセージ
C1206C224M1RECの仕様
部品型番 C1206C224M1REC メーカー KEMET
説明 CAP CER 1206 220NF 100V X7R フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 240304 pcs データシート C1206C224M1REC.pdf
電圧 - 定格 100V 公差 ±20%
厚さ(最大) 0.039" (1.00mm) 温度係数 X7R
サイズ/寸法 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) シリーズ C
評価 - パッケージング Bulk
パッケージ/ケース 1206 (3216 Metric) 運転温度 -55°C ~ 125°C
装着タイプ Surface Mount, MLCC 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
メーカーの標準リードタイム 11 Weeks リードスタイル -
リード間隔 - 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
高さ - 着席(最大) - 特徴 -
故障率 - 詳細な説明 0.22µF ±20% 100V Ceramic Capacitor X7R 1206 (3216 Metric)
キャパシタンス 0.22µF アプリケーション Bypass, Decoupling, ESD Protection
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
C1206C224M1RECAUTO
C1206C224M1RECAUTO
メーカー: KEMET
在庫あり: 1379765 pcs
ダウンロードセンター: C1206C224M1RECAUTO.pdf
RFQ
C1206C224KMREC
C1206C224KMREC
説明: CAP CER 1206 220NF 63V X7R 10%
在庫あり: 273349 pcs
ダウンロードセンター: C1206C224KMREC.pdf
RFQ
C1206C224M1REC7800
C1206C224M1REC7800