C1206C330M4GACTU
KEMETKEMET
C1206C330M4GACTU Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: C1206C330M4GACTU
メーカー/ブランド: KEMET
製品の説明 CAP CER 33PF 16V NP0 1206
仕様書: C1206C330M4GACTU.pdf
  • メッセージ
C1206C330M4GACTUの仕様
部品型番 C1206C330M4GACTU メーカー KEMET
説明 CAP CER 33PF 16V NP0 1206 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 723573 pcs データシート C1206C330M4GACTU.pdf
電圧 - 定格 16V 公差 ±20%
厚さ(最大) 0.035" (0.88mm) 温度係数 C0G, NP0
サイズ/寸法 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) シリーズ C
評価 - パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 1206 (3216 Metric) 他の名前 C1206C330M4GAC
C1206C330M4GAC7800
運転温度 -55°C ~ 125°C 装着タイプ Surface Mount, MLCC
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 46 Weeks
リードスタイル - リード間隔 -
特徴 Low ESL 故障率 -
詳細な説明 33pF ±20% 16V Ceramic Capacitor C0G, NP0 1206 (3216 Metric) キャパシタンス 33pF