C1206C331JDGACAUTO
KEMETKEMET
C1206C331JDGACAUTO Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
メーカー/ブランド: KEMET
製品の説明 CAP CER 1206 330PF 1000V C0G 5%
仕様書: 1.C1206C331JDGACAUTO.pdf2.C1206C331JDGACAUTO.pdf
In Stock 147980 pcs
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • メッセージ
C1206C331JDGACAUTOの仕様
部品型番 C1206C331JDGACAUTO メーカー KEMET
説明 CAP CER 1206 330PF 1000V C0G 5% フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 147980 pcs データシート 1.C1206C331JDGACAUTO.pdf2.C1206C331JDGACAUTO.pdf
電圧 - 定格 1000V (1kV) 公差 ±5%
厚さ(最大) 0.053" (1.35mm) 温度係数 C0G, NP0
サイズ/寸法 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) シリーズ C
評価 AEC-Q200 パッケージング Cut Tape (CT)
パッケージ/ケース 1206 (3216 Metric) 他の名前 399-16704-1
運転温度 -55°C ~ 125°C 装着タイプ Surface Mount, MLCC
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 46 Weeks
リードスタイル - リード間隔 -
特徴 Low ESL, High Voltage 故障率 -
詳細な説明 330pF ±5% 1000V (1kV) Ceramic Capacitor C0G, NP0 1206 (3216 Metric) キャパシタンス 330pF