C1206C332FMGEC
KEMETKEMET
C1206C332FMGEC Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: C1206C332FMGEC
メーカー/ブランド: KEMET
製品の説明 CAP CER 1206 3.3NF 63V C0G 1%
仕様書: C1206C332FMGEC.pdf
In Stock 136845 pcs
1 pcs
  • メッセージ
C1206C332FMGECの仕様
部品型番 C1206C332FMGEC メーカー KEMET
説明 CAP CER 1206 3.3NF 63V C0G 1% フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 136845 pcs データシート C1206C332FMGEC.pdf
電圧 - 定格 63V 公差 ±1%
厚さ(最大) 0.035" (0.88mm) 温度係数 C0G, NP0
サイズ/寸法 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) シリーズ C
評価 - パッケージング Bulk
パッケージ/ケース 1206 (3216 Metric) 運転温度 -55°C ~ 125°C
装着タイプ Surface Mount, MLCC 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
メーカーの標準リードタイム 11 Weeks リードスタイル -
リード間隔 - 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
高さ - 着席(最大) - 特徴 Low ESL
故障率 - 詳細な説明 3300pF ±1% 63V Ceramic Capacitor C0G, NP0 1206 (3216 Metric)
キャパシタンス 3300pF アプリケーション ESD Protection