C1206C335J8RACTU
KEMETKEMET
C1206C335J8RACTU Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: C1206C335J8RACTU
メーカー/ブランド: KEMET
製品の説明 CAP CER 3.3UF 10V X7R 1206
仕様書: C1206C335J8RACTU.pdf
  • メッセージ
C1206C335J8RACTUの仕様
部品型番 C1206C335J8RACTU メーカー KEMET
説明 CAP CER 3.3UF 10V X7R 1206 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 136452 pcs データシート C1206C335J8RACTU.pdf
電圧 - 定格 10V 公差 ±5%
厚さ(最大) 0.043" (1.10mm) 温度係数 X7R
サイズ/寸法 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) シリーズ C
評価 - パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 1206 (3216 Metric) 他の名前 C1206C335J8RAC
C1206C335J8RAC7800
運転温度 -55°C ~ 125°C 装着タイプ Surface Mount, MLCC
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) リードスタイル -
リード間隔 - 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
高さ - 着席(最大) - 特徴 -
故障率 - 詳細な説明 3.3µF ±5% 10V Ceramic Capacitor X7R 1206 (3216 Metric)
キャパシタンス 3.3µF アプリケーション General Purpose