C1206C335M8PACTU
KEMETKEMET
C1206C335M8PACTU Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: C1206C335M8PACTU
メーカー/ブランド: KEMET
製品の説明 CAP CER 3.3UF 10V X5R 1206
仕様書: C1206C335M8PACTU.pdf
  • メッセージ
C1206C335M8PACTUの仕様
部品型番 C1206C335M8PACTU メーカー KEMET
説明 CAP CER 3.3UF 10V X5R 1206 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 252941 pcs データシート C1206C335M8PACTU.pdf
電圧 - 定格 10V 公差 ±20%
厚さ(最大) 0.071" (1.80mm) 温度係数 X5R
サイズ/寸法 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) シリーズ C
評価 - パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 1206 (3216 Metric) 他の名前 C1206C335M8PAC
C1206C335M8PAC7800
運転温度 -55°C ~ 85°C 装着タイプ Surface Mount, MLCC
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 15 Weeks
リードスタイル - リード間隔 -
特徴 - 故障率 -
詳細な説明 3.3µF ±20% 10V Ceramic Capacitor X5R 1206 (3216 Metric) キャパシタンス 3.3µF