C1206C470KGGACTU
KEMETKEMET
C1206C470KGGACTU Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: C1206C470KGGACTU
メーカー/ブランド: KEMET
製品の説明 CAP CER 47PF 2KV C0G/NP0 1206
仕様書: C1206C470KGGACTU.pdf
  • メッセージ
C1206C470KGGACTUの仕様
部品型番 C1206C470KGGACTU メーカー KEMET
説明 CAP CER 47PF 2KV C0G/NP0 1206 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 258402 pcs データシート C1206C470KGGACTU.pdf
電圧 - 定格 2000V (2kV) 公差 ±10%
厚さ(最大) 0.069" (1.75mm) 温度係数 C0G, NP0
サイズ/寸法 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) シリーズ C
評価 - パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 1206 (3216 Metric) 他の名前 399-7087-2
C1206C470KGGAC
C1206C470KGGAC7800
C1206C470KGGACTU-ND
運転温度 -55°C ~ 125°C 装着タイプ Surface Mount, MLCC
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 46 Weeks
リードスタイル - リード間隔 -
特徴 High Voltage 故障率 -
詳細な説明 47pF ±10% 2000V (2kV) Ceramic Capacitor C0G, NP0 1206 (3216 Metric) キャパシタンス 47pF