C1206C474J5NACTU
KEMETKEMET
C1206C474J5NACTU Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: C1206C474J5NACTU
メーカー/ブランド: KEMET
製品の説明 CAP CER 0.47UF 50V X8L 1206
仕様書: C1206C474J5NACTU.pdf
  • メッセージ
C1206C474J5NACTUの仕様
部品型番 C1206C474J5NACTU メーカー KEMET
説明 CAP CER 0.47UF 50V X8L 1206 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 198355 pcs データシート C1206C474J5NACTU.pdf
電圧 - 定格 50V 公差 ±5%
厚さ(最大) 0.069" (1.75mm) 温度係数 X8L
サイズ/寸法 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) シリーズ C
評価 - パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 1206 (3216 Metric) 他の名前 399-5771-2
C1206C474J5NAC
C1206C474J5NAC7800
運転温度 -55°C ~ 150°C 装着タイプ Surface Mount, MLCC
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 43 Weeks
リードスタイル - リード間隔 -
特徴 High Temperature 故障率 -
詳細な説明 0.47µF ±5% 50V Ceramic Capacitor X8L 1206 (3216 Metric) キャパシタンス 0.47µF