C1206C474K3NACTU
KEMETKEMET
C1206C474K3NACTU Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: C1206C474K3NACTU
メーカー/ブランド: KEMET
製品の説明 CAP CER 0.47UF 25V X8L 1206
仕様書: C1206C474K3NACTU.pdf
In Stock 173892 pcs
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • メッセージ
C1206C474K3NACTUの仕様
部品型番 C1206C474K3NACTU メーカー KEMET
説明 CAP CER 0.47UF 25V X8L 1206 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 173892 pcs データシート C1206C474K3NACTU.pdf
電圧 - 定格 25V 公差 ±10%
厚さ(最大) 0.069" (1.75mm) 温度係数 X8L
サイズ/寸法 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) シリーズ C
評価 - パッケージング Original-Reel®
パッケージ/ケース 1206 (3216 Metric) 他の名前 399-5772-6
運転温度 -55°C ~ 150°C 装着タイプ Surface Mount, MLCC
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 43 Weeks
リードスタイル - リード間隔 -
特徴 High Temperature 故障率 -
詳細な説明 0.47µF ±10% 25V Ceramic Capacitor X8L 1206 (3216 Metric) キャパシタンス 0.47µF