C1206C474M3REC
KEMETKEMET
C1206C474M3REC Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: C1206C474M3REC
メーカー/ブランド: KEMET
製品の説明 CAP CER 1206 470NF 25V X7R 20%
仕様書: C1206C474M3REC.pdf
In Stock 247969 pcs
1 pcs
  • メッセージ
C1206C474M3RECの仕様
部品型番 C1206C474M3REC メーカー KEMET
説明 CAP CER 1206 470NF 25V X7R 20% フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 247969 pcs データシート C1206C474M3REC.pdf
電圧 - 定格 25V 公差 ±20%
厚さ(最大) 0.071" (1.80mm) 温度係数 X7R
サイズ/寸法 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) シリーズ C
評価 - パッケージング Bulk
パッケージ/ケース 1206 (3216 Metric) 運転温度 -55°C ~ 125°C
装着タイプ Surface Mount, MLCC 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
メーカーの標準リードタイム 11 Weeks リードスタイル -
リード間隔 - 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
高さ - 着席(最大) - 特徴 -
故障率 - 詳細な説明 0.47µF ±20% 25V Ceramic Capacitor X7R 1206 (3216 Metric)
キャパシタンス 0.47µF アプリケーション Bypass, Decoupling, ESD Protection
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
C1206C474M1RECAUTO
C1206C474M1RECAUTO
メーカー: KEMET
説明: CAP CER 1206 470NF 100V X7R
在庫あり: 1287194 pcs
ダウンロードセンター: C1206C474M1RECAUTO.pdf
RFQ
C1206C474M1REC7210
C1206C474M1REC7210
在庫あり: 1691728 pcs
ダウンロードセンター: C1206C474M1REC7210.pdf
RFQ
C1206C474M3RECAUTO
C1206C474M3RECAUTO
ダウンロードセンター: C1206C474M3RECAUTO.pdf
C1206C474M3RACTU
C1206C474M3RACTU
説明: CAP CER 0.47UF 25V X7R 1206
ダウンロードセンター: C1206C474M3RACTU.pdf
C1206C474M4RACTU
C1206C474M4RACTU
説明: CAP CER 0.47UF 16V X7R 1206
ダウンロードセンター: C1206C474M4RACTU.pdf
C1206C474M3RECAUTO7210
C1206C474M3RECAUTO7210
ダウンロードセンター: C1206C474M3RECAUTO7210.pdf
C1206C474M3VACTU
C1206C474M3VACTU
説明: CAP CER 0.47UF 25V Y5V 1206
ダウンロードセンター: C1206C474M3VACTU.pdf
C1206C474M3REC7210
C1206C474M3REC7210
ダウンロードセンター: C1206C474M3REC7210.pdf
C1206C474M1RECAUTO7210
C1206C474M1RECAUTO7210
ダウンロードセンター: C1206C474M1RECAUTO7210.pdf
C1206C474M3PACTU
C1206C474M3PACTU
説明: CAP CER 0.47UF 25V X5R 1206
ダウンロードセンター: C1206C474M3PACTU.pdf
C1206C474M3REC7800
C1206C474M3REC7800
ダウンロードセンター: C1206C474M3REC7800.pdf
ダウンロードセンター: C1206C474M1REC7800.pdf
業界ニュース
Arduinoがcovid-19カンファレンスを明日開催
RaytheonがSpace Force OCX契約を獲得し、GPS III用のIBMキットをスイッチアウト
船舶用500W PSU
公称24V分散型電源(18〜36V範囲)を搭載ENMA500D24 / 2×27-CCは、2つの27Vdc 20A絶縁型出力を提供します...
メレクシス、電動アシストステアリング用のホール効果センサーICを発表
NASA、月面のGateway to SpaceXの商用貨物契約を締結
Covid-19 3d印刷可能マスク承認-MJFプリンターのみ、ファイルが利用可能
東芝、2つの80V NチャネルパワーMOSFETを発売