C1206R474K5RACT500
KEMETKEMET
C1206R474K5RACT500 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
メーカー/ブランド: KEMET
製品の説明 CAP CER 0.47UF 50V X7R 1206
仕様書: 1.C1206R474K5RACT500.pdf2.C1206R474K5RACT500.pdf3.C1206R474K5RACT500.pdf
In Stock 34078 pcs
1 pcs
10 pcs
100 pcs
  • メッセージ
C1206R474K5RACT500の仕様
部品型番 C1206R474K5RACT500 メーカー KEMET
説明 CAP CER 0.47UF 50V X7R 1206 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
電圧 - 定格 50V 公差 ±10%
厚さ(最大) 0.075" (1.90mm) 温度係数 X7R
サイズ/寸法 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) シリーズ R
評価 - パッケージング Cut Tape (CT)
パッケージ/ケース 1206 (3216 Metric) 他の名前 399-14406-1
運転温度 -55°C ~ 175°C 装着タイプ Surface Mount, MLCC
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 54 Weeks
リードスタイル - リード間隔 -
特徴 High Temperature 故障率 -
詳細な説明 0.47µF ±10% 50V Ceramic Capacitor X7R 1206 (3216 Metric) キャパシタンス 0.47µF