C1206S473K5RACTU
KEMETKEMET
C1206S473K5RACTU Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: C1206S473K5RACTU
メーカー/ブランド: KEMET
製品の説明 CAP CER 0.047UF 50V X7R 1206
仕様書: C1206S473K5RACTU.pdf
  • メッセージ
C1206S473K5RACTUの仕様
部品型番 C1206S473K5RACTU メーカー KEMET
説明 CAP CER 0.047UF 50V X7R 1206 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 718497 pcs データシート C1206S473K5RACTU.pdf
電圧 - 定格 50V 公差 ±10%
厚さ(最大) 0.035" (0.88mm) 温度係数 X7R
サイズ/寸法 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) シリーズ FE-CAP
評価 - パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 1206 (3216 Metric) 他の名前 399-9388-2
C1206S473K5RAC
C1206S473K5RAC7800
C1206S473K5RACTU-ND
運転温度 -55°C ~ 125°C 装着タイプ Surface Mount, MLCC
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 53 Weeks
リードスタイル - リード間隔 -
特徴 Floating Electrode, Soft Termination 故障率 -
詳細な説明 0.047µF ±10% 50V Ceramic Capacitor X7R 1206 (3216 Metric) キャパシタンス 0.047µF