C1206V223KDRACTU
KEMETKEMET
C1206V223KDRACTU Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: C1206V223KDRACTU
メーカー/ブランド: KEMET
製品の説明 CAP CER 0.022UF 1KV X7R 1206
仕様書: C1206V223KDRACTU.pdf
In Stock 185767 pcs
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • メッセージ
C1206V223KDRACTUの仕様
部品型番 C1206V223KDRACTU メーカー KEMET
説明 CAP CER 0.022UF 1KV X7R 1206 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 185767 pcs データシート C1206V223KDRACTU.pdf
電圧 - 定格 1000V (1kV) 公差 ±10%
厚さ(最大) 0.075" (1.90mm) 温度係数 X7R
サイズ/寸法 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) シリーズ ArcShield™
評価 - パッケージング Original-Reel®
パッケージ/ケース 1206 (3216 Metric) 他の名前 399-6476-6
運転温度 -55°C ~ 125°C 装着タイプ Surface Mount, MLCC
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 50 Weeks
リードスタイル - リード間隔 -
特徴 High Voltage 故障率 -
詳細な説明 0.022µF ±10% 1000V (1kV) Ceramic Capacitor X7R 1206 (3216 Metric) キャパシタンス 0.022µF