C1206X102K2REC
製品の概要
部品型番: C1206X102K2REC
製品の説明 CAP CER 1206 1NF 200V X7R 10%
仕様書: C1206X102K2REC.pdf
In Stock 137780 pcs
1 pcs
  • メッセージ
C1206X102K2RECの仕様
部品型番 C1206X102K2REC メーカー KEMET
説明 CAP CER 1206 1NF 200V X7R 10% フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 137780 pcs データシート C1206X102K2REC.pdf
電圧 - 定格 200V 公差 ±10%
厚さ(最大) 0.039" (0.98mm) 温度係数 X7R
サイズ/寸法 0.130" L x 0.063" W (3.30mm x 1.60mm) シリーズ X
評価 - パッケージング Bulk
パッケージ/ケース 1206 (3216 Metric) 運転温度 -55°C ~ 125°C
装着タイプ Surface Mount, MLCC 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
メーカーの標準リードタイム 11 Weeks リードスタイル -
リード間隔 - 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
高さ - 着席(最大) - 特徴 Soft Termination
故障率 - 詳細な説明 1000pF ±10% 200V Ceramic Capacitor X7R 1206 (3216 Metric)
キャパシタンス 1000pF アプリケーション Bypass, Decoupling, Boardflex Sensitive, ESD Protection
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
C1206X102K2RACTU
C1206X102K2RACTU
説明: CAP CER 1000PF 200V X7R 1206
在庫あり: 489429 pcs
ダウンロードセンター: C1206X102K2RACTU.pdf
RFQ
C1206X102K2RECAUTO
C1206X102K2RECAUTO
在庫あり: 576745 pcs
ダウンロードセンター: C1206X102K2RECAUTO.pdf
RFQ
C1206X102K2REC7210
C1206X102K2REC7210
ダウンロードセンター: C1206X102K2REC7210.pdf
C1206X102K3GEC7800
C1206X102K3GEC7800
説明: CAP CER 1206 1NF 25V C0G 10%
ダウンロードセンター: C1206X102K3GEC7800.pdf
C1206X102K2RECAUTO7210
C1206X102K2RECAUTO7210