C1206X153F1GEC
製品の概要
部品型番: C1206X153F1GEC
製品の説明 CAP CER 1206 15NF 100V C0G 1%
仕様書: C1206X153F1GEC.pdf
In Stock 74733 pcs
1 pcs
  • メッセージ
C1206X153F1GECの仕様
部品型番 C1206X153F1GEC メーカー KEMET
説明 CAP CER 1206 15NF 100V C0G 1% フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 74733 pcs データシート C1206X153F1GEC.pdf
電圧 - 定格 100V 公差 ±1%
厚さ(最大) 0.053" (1.35mm) 温度係数 C0G, NP0
サイズ/寸法 0.130" L x 0.063" W (3.30mm x 1.60mm) シリーズ X
評価 - パッケージング Bulk
パッケージ/ケース 1206 (3216 Metric) 運転温度 -55°C ~ 125°C
装着タイプ Surface Mount, MLCC 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
メーカーの標準リードタイム 11 Weeks リードスタイル -
リード間隔 - 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
高さ - 着席(最大) - 特徴 Low ESL, Soft Termination
故障率 - 詳細な説明 0.015µF ±1% 100V Ceramic Capacitor C0G, NP0 1206 (3216 Metric)
キャパシタンス 0.015µF アプリケーション Boardflex Sensitive, ESD Protection
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
C1206X152MMGECAUTO
C1206X152MMGECAUTO
説明: CAP CER 1206 1.5NF 63V C0G 20%
在庫あり: 320004 pcs
ダウンロードセンター: C1206X152MMGECAUTO.pdf
RFQ
C1206X153F1GEC7800
C1206X153F1GEC7800